Пассивный микшерный пульт Allen Heath MixWizard3 14:2:2

  • Пассивный микшерный пульт Allen Heath MixWizard3 14:2:2
  • Пассивный микшерный пульт Allen Heath MixWizard3 14:2:2
Пассивный микшерный пульт Allen Heath MixWizard3 14:2:2

Пассивный микшерный пульт Allen Heath MixWizard3 14:2:2

Цена: Уточняйте цену и наличие  или от 0 грн/мес


Кредит online
Производитель:Allen&Heath
Код товара: 3959
Статус: Снят с производства

Описание

MixWizard представляет собой компактный пульт, предназначенный для профессиональной работы. Сборка пульта соответствует уровню пультов более высокого класса - отдельные платы ячеек, прочное крепление потенциометров к панели с помощью гаек, стальной к...
iconНаилучшее качество
UPsound.com.ua предлагает только оригинальное оборудование от официальных производителей. 
iconПрофессиональная консультация
iconБыстрая и бесплатная доставка

Доставка ''день в день'' или на следующий день после заказа*. Бесплатная доставка по Киеву от 3000 грн, а так же в любую точку Украины при заказе от 3000 грн.


* зависит от удаленности склада

icon14 дней для возврата

Строгое соблюдения закона ''О защите прав потребителей'' Если вам не подошел товар, мы обменяем его на более подходящий.

iconОфициальный дилер!

Официальная гарантия до 24 месяцев от производителя. UPsound.com.ua является сертифицированным представителем более чем 200 брендов. 

MixWizard представляет собой компактный пульт, предназначенный для профессиональной работы. Сборка пульта соответствует уровню пультов более высокого класса - отдельные платы ячеек, прочное крепление потенциометров к панели с помощью гаек, стальной корпус, а также бескомпромиссная схемотехника для обеспечения превосходного звучания.

Пульт можно установить в 19" рэк или кофр. При установке в рэк необходимо снять защитные боковины пульта, а панель коммутации повернуть вплотную кднищу пульта.

Благодаря наличию 4-х полосного полупараметрического EQ, 4 групп, 6 аuх-посылов и основному стереовыходу, WZ314:4:2 одинаково подходит как для концертного, так и для студийного применения. Пульт может работать как FOH, так и как мониторный. Такая двойная функциональность, впервые примененная компанией Allen & Heath, обеспечивает пульту уникальную возможность правильно работать в качестве основного или мониторного пульта, и даже одновременно в обоих режимах.

WZ314:4:2 имеет 10 моно мик./лин. входных каналов, 2 двойных полнофункциональных входных стерео каналов и вход для воспроизведения с двух дорожек, итого 20 входов. Имеется матрица 2x6, с которой можно производить запись и вещание, запитывать дополнительные громкоговорители и т.д. Наряду с этим в пульте есть встроенный тестовый генератор (синусоида и розовый шум), переговорное устройство, полнофункциональный мониторинг и индикация, гнездо для лампы и возможность подключения дополнительного блока питания.

Съемное днище позволяет производить установки перемычек непосредственно на внутренних монтажных платах. Данная возможность предусматривает опциональную настройку аuх-посылов, direct-выходов и питания talkback-микрофона. Aux-выходы и выходы матрицы являются симметричными с полным сопротивлением. Если необходимо, их можно заменить на опциональные электронно-симметричные выходы. Также имеется дополнительный набор для подключения платы Sys-Link II для коммутации с другими пультами Allen & Heath.

Оcобенности
10 микрофонных/линейных входов с балансными XLR/TRS Jack, прямой выход
Двойная функциональность
6 вспомогательных посылов - переключаемые пре/пост
4 аудио группы
2 двойных стерео входа на каждом 4-полосный эквалайзер, отдельное усиление
4-полосный эквалайзер - комплексная коррекция с 2 средние sweepable
6x2 матрицы - подается из групп 1-4 и LR
Генератор и генератор розового шума для динамики тестирования
Съемные перемычки
Монтаж в стол или стойку, с вращающимся разъемом
Sys-Link 2 входа / выхода вариант - для подключения к другим Allen & Heath Sys-Link совместимы консолям

Пассивные микшерные пульты
Микрофонные входы10
Процессор эффектов, FXНет
Фантомное питаниеЕсть
Фейдеры, мм100
ЭквалайзерПараметрический
Напиши отзыв и получи 100 грн
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

РейтингПлохо           Хорошо
Капча

Похожие товары