Эквалайзер Drawmer 1961

  • Эквалайзер Drawmer 1961
  • Эквалайзер Drawmer 1961
Эквалайзер Drawmer 1961

Эквалайзер Drawmer 1961

Цена: Уточняйте цену и наличие  или от 0 грн/мес


Кредит online
Производитель:Drawmer
Код товара: 5001
Статус: Снят с производства

Описание

Ни для кого не секрет, что вакуумные лампы придают аудиосигналу уникальную теплоту и музыкальность, но многие классические ламповые эквалайзеры не соответствуют техническим характеристикам, требующимся в сегодняшний век цифровой звукозаписи. Разрабо...
iconНаилучшее качество
UPsound.com.ua предлагает только оригинальное оборудование от официальных производителей. 
iconПрофессиональная консультация
iconБыстрая и бесплатная доставка

Доставка ''день в день'' или на следующий день после заказа*. Бесплатная доставка по Киеву от 3000 грн, а так же в любую точку Украины при заказе от 3000 грн.


* зависит от удаленности склада

icon14 дней для возврата

Строгое соблюдения закона ''О защите прав потребителей'' Если вам не подошел товар, мы обменяем его на более подходящий.

iconОфициальный дилер!

Официальная гарантия до 24 месяцев от производителя. UPsound.com.ua является сертифицированным представителем более чем 200 брендов. 

Ни для кого не секрет, что вакуумные лампы придают аудиосигналу уникальную теплоту и музыкальность, но многие классические ламповые эквалайзеры не соответствуют техническим характеристикам, требующимся в сегодняшний век цифровой звукозаписи. Разработанный как дополнение к широкоизвестному микрофонному предусилителю/ламповому компрессоруDrawmer 1960, ламповый эквалайзер 1961 сочетает в себе малошумную схемотехнику и не менее двенадцати активных ламповых каскадов для обеспечения двух каналов исключительной эквализации. Вместо того, чтобы использовать переменный резистор как средство управления частотой, в 1961 используется та же поворотная шаговая система коммутации, что и в классических приборах. Это дает возможность оптимизировать значения компонентов для каждого частотного диапазона для обеспечения бескомпромисных характеристик во всем аудиоспектре, а также делает настройку более точной, особенно при обработке стереосигналов.

Конструкция 1961 пользователю управлять величиной теплоты, самостоятельно решая, насколько жестко управлять лампами, обеспечивая звук, такой же чистый, как у лучших полупроводниковых устройств, или таким же горячим, как у самых горячих классических ламповых приборов. 1961 и 1960 можно объединять для получения, фактически, двухканальной ламповой микшерной консоли, - идеального инструмента для мастеринга и пост-обработки. 

Возможности, предоставляемые 1961 включают в себя: 

  • Входной уровень : Переменный уровень входа от -20 дБ до +20 дБ гарантирует совместимость с широким рядом источников входного сигнала и позволяет пользователю оптимизировать уровень сигнала и управлять лампами по своему желанию. Светодиодная столбчатые диаграммы дают ясное представление об уровне входного сигнала.
  • ВЧ фильтр : Переменный 12 дБ/октаву фильтр с плавным спадом, настраиваемый в диапазоне 15 Гц - 500 Гц, позволяет пользователю удалять нежелательные низы и инфразвуковой шум.
  • Эквализация : Каждый канал 1961 имеет четыре секции главного эквалайзера с шестью тщательно выбранными перекрывающимися частотами и отдельным ламповым каскадом для повышения гармонической чистоты. Каждая секция также включает в себя переменную ширину диапазона от 0.3 октавы до 3 октав и +18 дБ Cut и Boost. БАСОВЫЕ частоты (Гц) 20, 32, 50, 80, 125, 200. НИЗКИЕ-СРЕДНИЕ частоты (Гц) 100, 180, 250, 400, 650, 1000. СРЕДНИЕ-ВЫСОКИЕ частоты (кГц) 0.5, 0.8, 1.2, 2.0, 3.2, 5.0. ВЫСОКИЕ частоты (кГц) 2.5, 4, 6, 10, 15, 25.
  • НЧ фильтр : Переменный 12 дБ/октаву фильтр с плавным спадом, настраиваемый в диапазоне 2.5 кГц - 56 кГц, позволяет пользователю удалять ВЧ помехи или ограничивать чрезмерно высокие уровни верхних частот.
  • Выходной каскад : Два дополнительных ламповых каскада в секции вывода каждого канала позволяют пользователю достигнуть мягкого ограничения, настраивая регулятор уровня входа и визуально отслеживая эффект по светодиодным индикаторам 'Soft' и 'O/L' (Overload).
  • Байпасс : В дополнение к главному обходному переключателю для каждого канала, каждый из параметрических и пологих фильтров оснащен отдельным обходным переключателем. Это не только делает 1961 очень последовательным в настройке, позволяя осуществлять мгновенное сравнение A-B, но также позволяет использовать выходные ламповые каскады для добавления лампового окрашивания без использования эквалайзера, просто оставив каждый канал переключенным на 'In', а каждую индивидуальную секцию эквалайзера - на 'Out'. Главный обходной переключатель для канала обходит все секции фильтров, а также - ламповую схему выходного каскада.
  • Рабочий уровень : Уровни -10 dBu и +4 dBu выбираются при помощи переключателя на задней панели.
  • Коннекторы инсертов : 1/4 джеки точки инсерта на задней панели обеспечивают прямое подключение к к боковой цепи или точкам инсерта микрофонного предусилителя/лампового компрессора Drawmer 1960. Когда 1961 и 1960 объединяются, они становятся мощным устройством для записи сигналов прямо на пленку; управление усилением, эквализация и компрессия могут применяться как к микрофонным, так и к сигналам линейного уровня без необходимости прохождения через микшерную консоль.
  • Входы и выходы : 1961 оснащен балансовыми входами и выходами на коннекторах XLR.

Технические характеристики:

  • Разъемы: Симметричный XLR (Контакт 2+). 
  • Входной импеданс: 20 кОм. 
  • Максимальный входной уровень: +17dB (+21dBu). 
  • Выходной импеданс: 50 Ом. 
  • Частотная характеристика: От 20Гц до 24кГц -1dB.
  • Помехи: 10Гц не хуже –80dB @ 20кГц не хуже –75dB.
  • Питание: Разъем IEC, 95–125B или 190–250В @ 50–60Гц, 28 Вт. 
Обработка звука
ВходыXLR
Высота2U
ВыходыXLR
Гарантия12 мес
Количестово каналов2
УправлениеРегуляторы
ЦветЧерный
Напиши отзыв и получи 100 грн
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

РейтингПлохо           Хорошо
Капча

Рекомендуемые товары

Эквалайзер dbx 231s
Эквалайзер ART EQ355
Эквалайзер ART HQ231
Эквалайзер Yamaha Q2031B

Похожие товары