Комплект звукового оборудования Park Audio Classic Set 6000

  • Комплект звукового оборудования Park Audio Classic Set 6000
  • Комплект звукового оборудования Park Audio Classic Set 6000
Комплект звукового оборудования Park Audio Classic Set 6000

Комплект звукового оборудования Park Audio Classic Set 6000

Цена: 151 263 грн  или от 6 303 грн/мес


Кредит online
Производитель:Park Audio
Код товара: 74
Статус: Уточняйте наличие

Описание

Звукоусилительный комплекс CLASSIC SET 6000 - представляет собой трехполосную активную акустическую систему, имеющую ряд явных преимуществ в стравнении с системой из раздельных составляющих:   удобная транспортировка; малое время развертывания; н...
iconНаилучшее качество
UPsound.com.ua предлагает только оригинальное оборудование от официальных производителей. 
iconПрофессиональная консультация
iconБыстрая и бесплатная доставка

Доставка ''день в день'' или на следующий день после заказа*. Бесплатная доставка по Киеву от 3000 грн, а так же в любую точку Украины при заказе от 3000 грн.


* зависит от удаленности склада

icon14 дней для возврата

Строгое соблюдения закона ''О защите прав потребителей'' Если вам не подошел товар, мы обменяем его на более подходящий.

iconОфициальный дилер!

Официальная гарантия до 24 месяцев от производителя. UPsound.com.ua является сертифицированным представителем более чем 200 брендов. 

Звукоусилительный комплекс CLASSIC SET 6000 - представляет собой трехполосную активную акустическую систему, имеющую ряд явных преимуществ в стравнении с системой из раздельных составляющих:
 
удобная транспортировка;
малое время развертывания;
невысокие требования к песоналу;
устранение ошибок при соединении компоннетов;
предустановленные настройки частотных характеристик;
полная согласованность акустических систем и усилителя;
небольшое количество составляющих частей комплекса;
работа нескольких комплексов параллельно при необходимости.
 
Суммарная мощность составных частей комплекта CLASSIC SET 6000:
- номинальная 5900 Вт AES (4 х 1200 Вт + 2 х 550 Вт); 
- музыкальная 11800 Вт (4 х 2400 Вт + 2 х 1100 Вт). 
Номинальная мощность встроенных усилителей комплекса: 7000 Вт RMS (4 х 1400 Вт + 2 х 700 Вт).
 
НАЗНАЧЕНИЕ
 
Озвучивание актовых залов, ресторанов, дискотек, клубов, крытых спортивных сооружений, а также открытых пространств при проведении различных массовых мероприятий.
 
СОСТАВ 
КОМПЛЕКСА
 
4 сабвуфера, 2 сателлита.
 
В двух сабвуферах установлены ключевые трехканальные усилители с аналоговыми процессорами.
 
ОПИСАНИЕ 
КОМПЛЕКСА
 
Комплект состоит из двух порталов, в каждый из которых входит два сабвуфера и один сателлит.
 
В одном из сабвуферов каждого портала установлен ключевой (класс D) трехканальный усилитель с кроссовером и аналоговым процессором. Два канала встроенного усилителя обеспечивают усиление низкочастотной части спектра звукового сигнала и нагружены каждый на свой сабвуфер. Третий канал обеспечивают усиление средне- и высокочастотной части звукового сигнала. Нагрузкой для него является широкополосный сателлит.
 
Подключение пассивного сабвуфера и сателлита производится короткими кабелями с 4-х контактными соединителями SPEAKON. Система подключения обеспечивает максимальную оперативность развертывания комплекса и полное отсутствие ошибок при коммутации.
 
Установленный в усилителе кроссовер разделяет сигнал на две полосы, а аналоговый звуковой процессор производит параметрическую эквализацию сигнала в четырех точках на каждой полосе с целью выравнивания частотной характеристики по звуковому давлению.
 
Акустические системы, входящие в комплекс изготовлены из высококачественной 18-ти миллиметровой березовой фанеры и имеет два варианта наружной отделки:
– структурное покрытие водно-полимерной краской (Warnex) черного цвета;
– тканевое покрытие (“carpet”) черного цвета.
сабвуферы входящие в комплект CLASSIC SET 6000 выполнены в виде ящиков прямоугольной формы, а сателлиты – трапециевидной. Фронтальные панели акустических систем закрыты защитно-декоративными металлическими решетками черного цвета.
 
САБВУФЕР Sub 1P
 
Выполнен в корпусе прямоугольной формы. Утопленные металлические ручки расположены на боковых стенках акустической системы. На нижней стенке корпуса установлены резиновые амортизационные ножки. Фронтальная панель акустической системы закрыта декоративно-защитной металлической решеткой (на рисунке не показана). На фронтальной панели установлена 18” низкочастотная головка (B&C SPEAKERS, Италия) с 4" звуковой катушкой. В нижней части фронтальной панели расположен прямоугольный туннель-фазоинвертор. В акустической системе со стороны задней стенки установлен трехканальный усилитель.
 
САБВУФЕР Sub 2
 
Пассивный. Имеет аналогичную сабвуферу Sub1P конструкцию, но меньшую глубину корпуса. На задней стенке акустической системы расположен блок ввода, на котором установлены два 4-х контактных соединителя SPEAKON (вход и выход, соединены параллельно). К входному соединителю подключается кабель с выхода встроенного в сабвуфер Sub 1P усилителя. К выходному соединителю подключается кабель идущий на вход сателлита.
 
САТЕЛЛИТ
 
Выполнен в корпусе трапециевидной формы. Утопленные металлические ручки расположены на боковых стенках акустической системы. На нижней стенке корпуса установлены резиновые амортизационные ножки. Фронтальная панель акустической системы закрыта декоративно-защитной металлической решеткой (на рисунке не показана). На фронтальной панели установлены 15” низкочастотная головка (B&C SPEAKERS) и 1.4” высокочастотная головка(B&C SPEAKERS) с рупором. Акустическое оформление системы – фазоинвертор. Два прямоугольных отверстия фазоинвертора расположены симметрично в верхней части фронтальной панели. На задней стенке корпуса акустической системы расположен блок ввода с 4-х контактным соединителем SPEAKON. Разделение на частотные полосы осуществляется встроенным кроссовером. Акустическая система имеет встроенную защиту высокочастотной головки от перегрузки.
 
ВСТРОЕННЫЙ УСИЛИТЕЛЬ
 
Встроенный трехканальный цифровой усилитель установлен на задней стенке сабвуфера Sub1P и расположен в отдельном (акустически изолированном) боксе корпуса. Усилитель имеют защиту от перегрузки, коротких замыканий, перегрева и оптоэлектронный Clip-лимитер. Схемотехника цифрового усилителя мощности (класс «D») обеспечивает высокий КПД, оптимальное использование источника питания и низкое выделение тепла. Охлаждение усилителя – принудительное. Источник питания усилителя – импульсный (позволяет значительно снизить вес усилителя).
 
Усилитель имеет симметричные линейные вход и выход (XLR).
 
Подключение второго сабвуфера и сателлита к выходу усилителя осуществляется последовательно короткими кабелями с 4-х контактными соединителями SPEAKON (с усилителя на второй (пассивный) сабвуфер и далее с него на сателлит).
 
Питание к усилителю подводится отсоединяемым сетевым кабелем с соединителем PowerCon.
 
В усилителе установлен аналоговый процессор, в состав которого входят:
– низкочастотный фильтр (фильтр верхних частот), обрезающий низкочастотные составляющие сигнала, не воспроизводимые комплексом;
– встроенный кроссовер, разделяющий сигнал на две полосы;
– параметрический корректор АЧХ, осуществляющий коррекцию частотной характеристики каналов сабвуферов и канала сателлита на четырех точках в каждой полосе.
 
Звукоусилительные комплекты
Актив/Пассивактивная
Вес, кг284
Корпусберезовая фанера
Мощность номинальная, RMS, Вт5900
Мощность пиковая, Вт11800
Мощность усилителя, Вт7000
Размер ВЧ драйвера, дюйм1,4
Размер НЧ динамика, дюйм18/15
Размеры, ммСАБВУФЕР: 510(ш), 705(в), 735(г) мм; САТЕЛЛИТ: 475/315(ш), 790(в), 570(г) мм
Цветчерный
Частотный диапазон, Гц32 - 20000
Чувствительность, Дб128
Напиши отзыв и получи 100 грн
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

РейтингПлохо           Хорошо
Капча

Похожие товары