Комплект звукового оборудования Park Audio Magic Set 1000

  • Комплект звукового оборудования Park Audio Magic Set 1000
  • Комплект звукового оборудования Park Audio Magic Set 1000
  • Комплект звукового оборудования Park Audio Magic Set 1000
  • Комплект звукового оборудования Park Audio Magic Set 1000
Комплект звукового оборудования Park Audio Magic Set 1000

Комплект звукового оборудования Park Audio Magic Set 1000

Цена: Уточняйте цену и наличие  или от 0 грн/мес


Рассрочка online
Производитель:Park Audio
Код товара: 71
Статус: Снят с производства

Описание

Активный звукоусилительный комплекс MAGIC SET 1000 прекрасно подойдет для озвучивания площадок небольших помещений, таких как актовые залы, рестораны, дискотеки, клубы, школы, церкви, крытые спортивные сооружения и выставочные залы.   Суммарная...
iconНаилучшее качество
UPsound.com.ua предлагает только оригинальное оборудование от официальных производителей. 
iconПрофессиональная консультация
iconБыстрая и бесплатная доставка

Доставка ''день в день'' или на следующий день после заказа*. Бесплатная доставка по Киеву от 3000 грн, а так же в любую точку Украины при заказе от 3000 грн.


* зависит от удаленности склада

icon14 дней для возврата

Строгое соблюдения закона ''О защите прав потребителей'' Если вам не подошел товар, мы обменяем его на более подходящий.

iconОфициальный дилер!

Официальная гарантия до 24 месяцев от производителя. UPsound.com.ua является сертифицированным представителем более чем 200 брендов. 

Активный звукоусилительный комплекс MAGIC SET 1000 прекрасно подойдет для озвучивания площадок небольших помещений, таких как актовые залы, рестораны, дискотеки, клубы, школы, церкви, крытые спортивные сооружения и выставочные залы.
 
Суммарная мощность составных частей комплекта MAGIC SET 1000:
- номинальная 900 Вт AES (500 Вт +2 х 200 Вт);
- музыкальная 1800 Вт (1000 Вт + 2 х 400 Вт). 
Номинальная мощность встроенных усилителей 600 Вт RMS (350 Вт + 2 х 150 Вт).
 
Комплекс состоит из активного сабвуфера и двух сателлитов. В активном сабвуфере установлен трехканальный усилитель, обеспечивающий усиление сигналов как для самого сабвуфера, так и для сателлитов, подключаемых к нему. Такая компоновка электронной части комплекса значительно упрощает транспортировку, установку и, что самое главное, практически полностью исключает вероятность ошибок при подключении.
 
Сателлиты устанавливаются на телескопические стойки.
 
Комплекс может работать в трех режимах: СТЕРЕО, МОНО, МОНИТОР. В режиме «МОНО» оба канала сателлитов работают от одного источника сигнала. В режиме «МОНИТОР» один из каналов сателлитов (канал А) работает от основного источника сигнала, а второй канал сателлита (канал В) работает в широкой полосе от источника сигнала монитора (монитор подключается на выход канала В вместо второго сателлита).
 
сабвуфер
 
Корпус прямоугольной формы. Имеет два варианта исполнения:
– из материала ДСП (древесностружечная плита) с тканевым покрытием («Сarpet») черного цвета;
– из материала МДФ (древесноволокнистая плита средней плотности) со структурным покрытием водно-полимерной краской (Warnex) черного цвета.
 
На боковых стенках корпуса системы врезаны утопленные ручки для переноски.
 
Фронтальная панель системы закрыта декоративно-защитной металлической решеткой. Для дополнительной брызговодозащиты решетка может обклеиваться акустически прозрачным поролоном (дополнительно заказываемая опция).
 
На фронтальной панели установлена 15" низкочастотная длинноходовая головка EMINENCE DELTA15LF.
 
Акустическое оформление – фазоинвертор. Прямоугольный туннель фазоинвертора расположен в нижней части фронтальной панели.
 
Со стороны задней панели в систему установлен встраиваемый цифровой трехканальный усилитель, который обеспечивает усиление сигнала как для самого сабвуфера, так и для двух пассивных сателлитов, подключаемых к нему. 
Панель усилителя с органами управления выходит на верхнюю панель акустической системы.
 
Усилитель имеет защиту от перегрузок, коротких замыканий, перегрева, оптоэлектронный Clip-лимитер, а также систему плавного ввода сигнала, которая обеспечивает плавное нарастание громкости после включения питания.
 
Схемотехника цифрового (ключевого, класс «D») усилителя мощности обеспечивает высокий КПД, оптимальное использование источника питания и низкое выделение тепла. Охлаждение усилителя – принудительное (вентилятор с изменяемой производительностью). Источник питания усилителя – импульсный.
 
Разделение сигнала на соответствующие частотные полосы для каналов сателлитов и канала сабвуфера обеспечивается кроссовером с фильтрами четвертого порядка.
 
Для ограничения нижней частоты полосы пропускания канала сабвуфера в усилителе установлен низкочастотный обрезной фильтр четвертого порядка с крутизной спада АЧХ 24 дб/октава.
 
Параметрический корректор АЧХ, установленный в усилителе, обеспечивает параметрическую коррекцию частотной характеристики усилителя с целью выравнивания АЧХ всего комплекса по звуковому давлению.
 
Входной блок усилителя имеет два линейных входа (XLR female, канал А и канал В) и два линейных выхода (XLR male), которые включены параллельно соответствующим линейным входам. Параллельное включение соединителей позволяет использовать акустическую систему в качестве разветвителя сигнала.
 
Три регулятора уровня позволяют независимо установить необходимый уровень усиления по каналам сателлитов и каналу сабвуфера. Cигнал для сабвуфера выделяется:
– из сигнала канала А (в режиме МОНО);
– из сигнала, суммированного с двух каналов (в режиме СТЕРЕО).
 
САТЕЛЛИТ
 
Двухполосная акустическая система.
 
Корпус трапециевидной формы. Имеет два варианта исполнения:
– из материала ДСП (древесностружечная плита) с тканевым покрытием («Сarpet») черного цвета;
– из материала МДФ (древесноволокнистая плита средней плотности) со структурным покрытием водно-полимерной краской (Warnex) черного цвета.
На задней стенке корпуса врезана утопленная ручка для переноски. В нижней стенке корпуса имеется специальное гнездо (фланец) для установки на телескопическую стойку.
 
Акустическое оформление системы – фазоинвертор.
 
На передней панели акустической системы установлена 10" НЧ головка ALPHA10. Рупор ВЧ головки EMINENCE APT150 закреплен на фронтальной панели так, что между его корпусом и панелью образуется два щелевых туннеля-фазоинвертора. Плоскость передней панели имеет наклон 5 градусов вниз относительно вертикали. Передняя панель закрыта декоративно-защитной металлической решеткой.
 
Входной разъем SPEAKON расположен на боковой стенке системы.
 
Акустическая система имеет защиту ВЧ головки от перегрузки.
Звукоусилительные комплекты
Актив/Пассивактивная
Вес, кг58
КорпусДСП/МДФ
Мощность номинальная, RMS, Вт900
Мощность пиковая, Вт1800
Мощность усилителя, Вт650
Размер ВЧ драйвера, дюйм1
Размер НЧ динамика, дюйм15/10
Размеры, ммСАБВУФЕР: 470(ш), 570(в), 650(г) мм; САТЕЛЛИТ: 330(ш), 450(в), 250(г) мм
Цветчерный
Частотный диапазон, Гц45 - 20000
Чувствительность, Дб123
Напиши отзыв и получи 100 грн
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

РейтингПлохо           Хорошо
Капча

Похожие товары