Портативный рекордер Zoom MRS-1044

  • Портативный рекордер Zoom MRS-1044
  • Портативный рекордер Zoom MRS-1044
Портативный рекордер Zoom MRS-1044

Портативный рекордер Zoom MRS-1044

Цена: 25 455 грн  или от 1 061 грн/мес


Кредит online
Производитель:Zoom
Код товара: 7485

Описание

Автономная система записи на диск Zoom MRS 1044 имеет десять аудио дорожек (шесть моно и две стерео). Записывать можно две дорожки одновременно, а воспроизводить — десять. Есть 100 виртуальных дорожек Поддерживаются частота дискретизации 44,1 кГц и р...
iconНаилучшее качество
UPsound.com.ua предлагает только оригинальное оборудование от официальных производителей. 
iconПрофессиональная консультация
iconБыстрая и бесплатная доставка

Доставка ''день в день'' или на следующий день после заказа*. Бесплатная доставка по Киеву от 3000 грн, а так же в любую точку Украины при заказе от 3000 грн.


* зависит от удаленности склада

icon14 дней для возврата

Строгое соблюдения закона ''О защите прав потребителей'' Если вам не подошел товар, мы обменяем его на более подходящий.

iconОфициальный дилер!

Официальная гарантия до 24 месяцев от производителя. UPsound.com.ua является сертифицированным представителем более чем 200 брендов. 

Автономная система записи на диск Zoom MRS 1044 имеет десять аудио дорожек (шесть моно и две стерео). Записывать можно две дорожки одновременно, а воспроизводить — десять. Есть 100 виртуальных дорожек Поддерживаются частота дискретизации 44,1 кГц и разрядность 16 бит, сжатие данных не используется. Запись производится на внутренний жесткий диск (E-IDE) объемом 15 Гбайт. Максимум можно записать 999 песен, на каждую есть 100 маркеров и 100 сцен. Возможна внутренняя перезапись. Есть функции монтажного редактирования, зацикливания, автоматической и ручной врезки.

Кроме аудио дорожек, устройство имеет две программируемые дорожки: восьмиголосную стереофоническую ударных (30 наборов звуков) и одноголосную баса (15 звуков). Возможно программирование последовательности паттернов и смены аккордов, создание собственных паттернов. Есть восемь динамических пэдов. Разрешение 48 долей в четверти.

Zoom MRS 1044

Микшер устройства имеет 11 фейдеров (восемь для аудио каналов, по одному для ударных, баса и мастер-выходов). У каждого канала можно изменять параметры уровня, панорамы, двухполосного эквалайзера, посыла на общий эффект, заглушения. Параметры уровня, панорамы и эквалайзера сохраняются в виде сцены статической автоматизации.

Есть два 24-разрядных процессора эффектов: инсертный (220 пэтчей, инструментальные, микрофонные, линейные, мастеринговые) и общий (40 пэтчей, ревербератор и хорус/дилей). Инсертный эффект можно поместить сразу после входа (для обработки сигнала перед записью), на канал микшера, перед основным выходом. Гитарные моделирующие эффекты используют технологию VAMS (Variable Architecture Modeling System). Есть тюнер.

Аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи 24-разрядные, АЦП с 64-кратной передискретизацией, ЦАП со 128-кратной. Есть два симметричных входа (XLR) с возможностью включения фантомного питания, два несимметричных входа (джеки), инструментальный вход (джек), два основных выхода (RCA), выход для наушников (джек), цифровой оптический выход формата SPDIF (20 бит), входы для педали и педального переключателя, MIDI вход и выход, большой жидкокристаллический дисплей (60 x 42 мм) с подсветкой.

Есть слот для установки одной из двух дополнительных плат: ZSCSI-01 с интерфейсом SCSI, ZUSB-01 (около 100$, пока не выпущена) с интерфейсом USB. SCSI-плату можно использовать для подключения внешних устройств (жестких дисков, магнитооптических, Zip, CD-R/RW), а USB-плату — для обмена данными с компьютером.

Питание осуществляется от прилагаемого адаптера.

Габариты устройства 430 x 260 x 77 мм, масса 3,4 кг.

Портативные рекордеры и студии
Вес, г3,4
ВходыXLR/Jack
Гарантия12 мес
ИнтерфейсЦифровой
ПитаниеAC адаптер
Напиши отзыв и получи 100 грн
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

РейтингПлохо           Хорошо
Капча

Портативные рекордеры и студии по брендам

Boss(2) Roland(6) Tascam(15) YAMAHA(1) Zoom(32)

Похожие товары