Комплект звука DV audio LA1002HS50 для зоны оповещения до 1200 м.кв.
Кредит online
Производитель:DV Audio
Код товара: 15432
Статус: Уточняйте наличие
Описание
iconНаилучшее качество
UPsound.com.ua предлагает только оригинальное оборудование от официальных производителей.
* зависит от удаленности склада
icon14 дней для возврата
DV audio HS-50 – это уличная рупорная акустическая система с морозостойким пластиковым корпусом, защитой от погодных условий (IP65) и возможностью работы при температурах от -50°С до +50°С. Встроенный трансформатор и градация мощности (50W/25W/12,5W/6,25W) позволяют адаптировать громкость под конкретное пространство. Благодаря высокой чувствительности (101 дБ) и максимальному звуковому давлению (112 дБ) система обеспечивает чёткое и насыщенное звучание даже в сложных условиях эксплуатации.
Особенности (функционал):
  • Трансляционный усилитель поддерживает MP3, FM-радио и Bluetooth
  • 3 микрофонных и 2 линейных входа, 1 линейный выход
  • Четыре независимые зоны с регулировкой громкости
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
  • Уличная акустика с морозостойким корпусом (IP65)
  • Градация мощности 50W/25W/12,5W/6,25W для гибкой настройки
Технические характеристики:
Трансляционный усилитель DV audio LA-100.4P
  • Выходная мощность: 100 Вт RMS
  • Тип выходного сигнала: 70V, 100V или 4-16 Ом
  • Микрофонный вход: 3mV, 600 Ом
  • Линейный вход: 200mV, 10K Ом
  • Частотный диапазон: 80 Гц – 16 кГц
  • Коэффициент нелинейных искажений (THD) при 1 кГц: ≤ 0,5%
  • Соотношение сигнал/шум: AUX 85 дБ / MIC 115 дБ
  • Габариты: 435 х 240 х 70 мм
  • Вес: 4,8 кг
Рупорная акустическая система DV audio HS-50 (2 шт.)
  • Максимальная мощность: 50 Вт (100V)
  • Чувствительность (SPL 1Вт/1м): 101 дБ
  • Максимальное звуковое давление (SPL max): 112 дБ
  • Частотный диапазон: 350 Гц – 10 кГц
  • Степень защиты: IP65
  • Материал корпуса: пластик (белый/бело-серый)
  • Габариты: 205 х 285 х 280 мм
  • Вес: 3,0 кг
Трансляционные АС
ТипРупор/Настенная
Мощность в 100В линии, Вт100