Комплект звука DV audio LA802HS30 для зоны оповещения до 600 м.кв.
Кредит online
Производитель:DV Audio
Код товара: 15430
Описание
iconНаилучшее качество
UPsound.com.ua предлагает только оригинальное оборудование от официальных производителей.
* зависит от удаленности склада
icon14 дней для возврата
Громкоговорители DV audio HS-30 обладают прочным морозостойким корпусом (IP65), что позволяет использовать их в любое время года. Удобная градация мощности и широкий частотный диапазон (350 Гц – 10 кГц) обеспечивают отличную разборчивость голоса и качественное воспроизведение звука. В свою очередь, усилитель DV audio LA-80.4P поддерживает 4 распределительные зоны, имеет три микрофонных входа, линейные входы/выходы и систему охлаждения с кулером, что гарантирует надежность и долговечность работы.
Функциональные особенности:
Профессиональное фоновое озвучивание для открытых и промышленных объектов до 600 м²
Трансляционный усилитель DV audio LA-80.4P со встроенным MP3-плеером, FM-тюнером и Bluetooth
3 микрофонных входа, 2 линейных входа, 1 линейный выход для подключения дополнительных устройств
100V, 4-16 Ом выходы для работы с различными акустическими системами
Рупорные громкоговорители DV audio HS-30 со встроенным трансформатором и защитой IP65
Морозостойкий пластиковый корпус и крепление "скоба" для удобного монтажа
Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
Технические характеристики:
Трансляционный усилитель DV audio LA-80.4P:
  • Выходная мощность: 80 Вт RMS
  • Тип выходного сигнала: 70V, 100V или 4-16 Ом
  • Микрофонный вход: 3mV, 600 Ом
  • Линейный вход: 200mV, 10K Ом
  • Частотный диапазон: 80 Гц – 16 кГц
  • Коэффициент нелинейных искажений (THD) при 1 кГц: ≤ 0,5%
  • Отношение сигнал/шум: AUX – 85 дБ, MIC – 115 дБ
  • Габариты (ШхГхВ): 435 х 240 х 70 мм
  • Вес: 4,8 кг
Рупорная акустическая система DV audio HS-30 (2 шт.):
  • Мощность громкоговорителя (100V): 30Вт
  • Градация мощности: 30W/15W/7,5W/3,75W
  • Импеданс (1 кГц, полная мощность): 330 Ом
  • Чувствительность (SPL 1Вт/1м): 102 дБ
  • Максимальное звуковое давление (SPL max): 108 дБ
  • Частотный диапазон: 350 Гц – 10 кГц
  • Степень защиты: IP65
  • Материал корпуса: пластик (белый/бело-серый)
  • Габариты (ВхШхГ): 163 х 225 х 240 мм
  • Вес: 2,0 кг
Трансляционные АС
ТипРупор/Настенная
Мощность в 100В линии, Вт80