Комплект звука DV audio MA1808MS6B для помещения до 320м.кв.
Кредит online
Производитель:DV Audio
Код товара: 15584
Описание
iconНаилучшее качество
UPsound.com.ua предлагает только оригинальное оборудование от официальных производителей.
* зависит от удаленности склада
icon14 дней для возврата
Особенности (функционал)
  • Гибкость в подключении: микшер поддерживает микрофонные и линейные входы, USB-плеер.
  • Защита и надежность: система защищена от перегрева, короткого замыкания и перегрузок.
  • Приоритет микрофона: возможность автоматического приглушения музыки при объявлениях через MIC 1.
    Трансляционный микшер-усилитель DV audio MA-180.6P
    • Мощность: 180 Вт
    • Частотный диапазон: 80 Гц – 16 000 Гц
    • Входы:
      • MIC 1, 2, 3: 6,3 мм Jack (моно, небалансный, 3 mV / 600 Ом)
      • LINE 1, 2, 3: RCA (небалансный, 200 mV / 10 кОм)
    • Выход: MIX OUT (RCA 1000 mV / 470 Ом)
    • Соотношение сигнал/шум: MIC 116 дБ, AUX 85 дБ
    • THD (1 кГц): <1%
    • Поддержка USB (MP3)
    • Охлаждение: вентилятор
    • Защита: от перегрузки, перегрева, короткого замыкания
    • Потребляемая мощность: 220 Вт
    • Габариты: 490 х 380 х 90 мм (2U)
    • Вес: 12 кг
      Акустическая система DV audio MS-6.2T IP Black (8 шт.)
      • Двухполосная конструкция (6" + 1,5")
      • Мощность:
        • 100V: 10W / 20W / 40W
        • 70V: 5W / 10W / 20W
      • Чувствительность: 92 дБ
      • Максимальное звуковое давление: 110 дБ
      • Материал корпуса: ABS
      • Уровень защиты: IP65
      • Габариты: 325 x 205 x 190 мм
      • Вес: 3,6 кг
      • Цвет: черный
        Трансляционные АС
        ТипНастенная
        Мощность в 100В линии, Вт180