Портативная акустическая система Fonestar BOX-35LED
Кредит online
Производитель:Fonestar
Код товара: 15603
Описание
iconНаилучшее качество
UPsound.com.ua предлагает только оригинальное оборудование от официальных производителей.
* зависит от удаленности склада
icon14 дней для возврата
Система оснащена динамиком 6.5" мощностью 35 Вт, что гарантирует чистое и насыщенное звучание. Для удобного воспроизведения музыки предусмотрены USB/SD-плеер, Bluetooth-соединение и FM-радио, а ручной радиомикрофон позволяет петь без лишних проводов. Компактный корпус и малый вес обеспечивают удобную транспортировку, что делает устройство идеальным для использования дома, на природе или в любом другом месте.
Особенности:
  • Караоке-функция с эффектами эхо, эквалайзером и возможностью удаления голоса из фонограммы.
  • Встроенные USB/SD-плеер, Bluetooth и FM-радио.
  • Ручной радиомикрофон для беспроводного вокала.
  • Световые эффекты для создания яркой атмосферы.
  • Компактный размер и малый вес для удобной транспортировки.
    Характеристики:
    • Тип: Активная однополосная акустическая система
    • Мощность: 35 Вт
    • Динамик: 6.5"
    • Аккумулятор: Литий-ионный 4400 мА·ч, 7.4 В
    • Автономная работа: до 10 часов (при 50% мощности)
    • Время зарядки: 6 часов
    • Разъёмы:
      • 1 x небалансный микрофонный (6.5 мм)
      • 1 x линейный AUX (3.5 мм TRS)
    • Габариты: 250 х 355 х 155 мм
    • Вес: 2.5 кг
    • Цвет: Чёрный
        Портативные АС
        Мощность (RMS)35
        НЧ элемент6,5
        Встроенный усилительнет
        Разъемы для подключения1 x 6.5 мм; 1 x 3.5 мм TRS.