Потолочный динамик SKY SOUND FLC-5.5B/TB
Кредит online
Производитель:Sky Sound
Код товара: 14934
Описание
iconНаилучшее качество
UPsound.com.ua предлагает только оригинальное оборудование от официальных производителей.
* зависит от удаленности склада
icon14 дней для возврата
SKY SOUND FLC-5.5B/TB -  встраиваемый потолочный динамик, звучание которого является идеальным выбором для таких заведений, как рестораны, офисы, магазины, салоны а также домашнего использования (дома, квартиры, дачи). Абревиатура B/TB  обозначает, что потолочный динамик может работать как в низкоомномном режиме 4- 8 Ом (B) так и в режиме 100 В (TB)  с выбором мощностей 5 Вт, 10 Вт и 20 Вт
· Мощность: 5-10-20 Вт
· Чувствительность: 88 дБ
· Сопротивление: 8 Oм
· Woofer: 5.5"
· ВЧ-динамик: 0,5"
· Тансформатор: есть
· Влагозащита: IP44
· Материал: ABS пластик, алюминиевая решетка
· Цвет: Черный
· Исполнение: Для установки в помещениях
· Габариты: 186*74 мм
· Установочные размеры: D161*74 мм
· Вес: 0,65 кг.
    Трансляционные АС
    ТипПотолочная/Встраиваемая
    Мощность в 100В линии, Вт5/10/20