MIDI контроллер Native Instruments Maschine Jam

  • MIDI контроллер Native Instruments Maschine Jam
  • MIDI контроллер Native Instruments Maschine Jam
  • MIDI контроллер Native Instruments Maschine Jam
MIDI контроллер Native Instruments Maschine Jam

MIDI контроллер Native Instruments Maschine Jam

Цена: Уточняйте цену и наличие  или от 0 грн/мес


Рассрочка online
Производитель:Native Instruments
Код товара: 13334
Статус: Уточняйте наличие

Описание

NATIVE INSTRUMENTS MASCHINE JAM - MIDI-контроллер для шины USB, имеющий 64 пэда с цветной подсветкой, восемь ленточных слайдеров со светодиодными индикаторами, сенсорный энкодер. В комплекте поставки программы Maschine 2 и Komplete Select 11. NATIVE ...
iconНаилучшее качество
UPsound.com.ua предлагает только оригинальное оборудование от официальных производителей. 
iconПрофессиональная консультация
iconБыстрая и бесплатная доставка

Доставка ''день в день'' или на следующий день после заказа*. Бесплатная доставка по Киеву от 3000 грн, а так же в любую точку Украины при заказе от 3000 грн.


* зависит от удаленности склада

icon14 дней для возврата

Строгое соблюдения закона ''О защите прав потребителей'' Если вам не подошел товар, мы обменяем его на более подходящий.

iconОфициальный дилер!

Официальная гарантия до 24 месяцев от производителя. UPsound.com.ua является сертифицированным представителем более чем 200 брендов. 

NATIVE INSTRUMENTS MASCHINE JAM - MIDI-контроллер для шины USB, имеющий 64 пэда с цветной подсветкой, восемь ленточных слайдеров со светодиодными индикаторами, сенсорный энкодер. В комплекте поставки программы Maschine 2 и Komplete Select 11. NATIVE INSTRUMENTS MASCHINE JAM совмещает функции контроллера и грувбокса. Контроллер MASCHINE JAM заточен под импровизированные сессии и быстрое сохранение набросков для дальнейшей проработки, также может использоваться и во время выступлений. Основная рабочая зона состоит из 64 пэдов, которые можно использовать в нескольких режимах: Step — это многоканальный пошаговый секвенсор, Pad позволяет наигрывать мелодии и набивать биты, Piano Roll отвечает за пошаговые мелодические секвенции в разных гаммах.

Основные особенности NATIVE INSTRUMENTS MASCHINE JAM:
- полное взаимодействие с ПО Komplete и Maschine
- применение в качестве плагина в сторонних приложениях, поддержка NKS плагинов
- работа в MIDI режиме с программой Ableton Live
- 4-х кнопочный D-Pad и сенсорный энкодер для поиска в режиме браузинга инструментов, семплов, эффектов и навигации по библиотеке
- питание осуществляется через USB шину (внешний адаптер не предусмотрен)
- гнездо для подсоединения педального переключателя

Реализовывать идеи и создавать треки теперь возможно в интуитивной производственной экосистеме. Секвенция и аранжировка на лету с 8x8 многоцветной панелью пэдов. Формы и звучание настраиваются используя восемь смарт-полосок двойного нажатия. В конце концов, реализуйте все это вместе с мощью прилагаемого программного обеспечения MASCHINE. Создавайте свои собственные образцы и ритмы с мощным пошаговым секвенсором NATIVE INSTRUMENTS MASCHINE JAM. Безграничные возможности позволяют создавать звуки с помощью матрицы пэдов 8 х 8.

MIDI контроллер NATIVE INSTRUMENTS MASCHINE JAM работает в унисон с самым популярным программным обеспечением MASCHINE. Стремительно реализуйте свои идеи в жизнь с универсальным рабочим устройством подкрепленным программным обеспечением, которое всегда развивается. Начните создание чего-то нового с непосредственностью тактильного контроля. Также очень легко хранить и развивать свои треки с гибкостью программного обеспечения в цифровом виде в единой производственной среде. И независимо от вашего комплекта оборудования, NATIVE INSTRUMENTS MASCHINE JAM работает через программное обеспечение как плагин внутри вашей рабочей станции, или как продвинутый MIDI контроллер для популярных платформ.

Получите более 29 Гб профессиональных звуков прямо из коробки и управляйте всем этим используя NATIVE INSTRUMENTS MASCHINE JAM. Формируйте ударные партии с акустически-выдающимся драм-синтезатором и используйте Smart Strips для расширенных чувствительных настроек FX. Кроме того, вы получите KOMPLETE 11 SELECT - премиум набор 11 KOMPLETE инструментов и эффектов. 8 двойных сенсорных смарт полосок позволяют настроить до 8 параметров одновременно. Играть мелодии и аккорды нотный вход и форму звуков с Perform FX - все с помощью двух пальцев на полосу для уникальных результатов.

Библиотека звуков
Контроллер NATIVE INSTRUMENTS MASCHINE JAM поставляется с библиотекой звуков, объемом 8 Гб, созданной лучшими звукоинженерами и исполнителями. 8627 сэмплов, 445 наборов ударных, 388 мультисэмплированных инструментов, 403 фрагмента петель, 1200 паттернов, 38 готовых проектов, плюс 5 драм-синтезаторов. Звуковая палитра ограничивается только вашей фантазией.

Барабанный синтезатор
Создавайте свои собственные идеально настроенные электронные и акустические барабанные звуки в несравненном качестве. Пять монофонических барабанных модулей, построенных исключительно для MASCHINE 2 даст вам нужный ударный звук.

PERFORM FX
Оживите ваши звуки с улучшенным Perform FX. Предназначен для спонтанного контроля записи или живого исполнения, восемь комплексных мульти-эффектов изменяют движение, пространство, динамику и многое другое для большего выражения.

Эффекты
24 аппаратных эффекта. Compressors, Tape and Tube Saturators, transient designer, реверберация, фильтры и эквалайзеры, плюс создание инструментов, таких как Grain-Delay, Ice Verb, Freq Shifter и многих других. Цепь неограниченного количества эффектов с возможностью объединения встроенных эффектов с другими VST/AU плагинами.

Технические характеристики NATIVE INSTRUMENTS MASCHINE JAM:
Mac OS X 10.10 или 10.11 (последнее обновление), Intel Core i5, 2 Гб оперативной памяти
Windows 7, 8 или 10 (с последним пакетом обновления, 32/64 бит), Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2, 2 Гб оперативной памяти
Порт USB 2.0, 29 Гб свободного места на диске для полной установки
Поддерживаемые интерфейсы: Автономные, VST, Audio Units, AAX 32 и AAX 64, ASIO, Core Audio, WASAPI
64 цветных, высококачественных кнопок матрицы с подсветкой
8 сенсорных полосок с цветной индикацией в реальном времени, мультитач (Smart Strip функциональность)
8 групп цветных кнопок и 8 цветных сценических кнопок
31 кнопка с подсветкой
1 Сенсорный энкодер
1 джойстик с подсветкой
USB 2.0, 3.0
Замок Kensington
Габариты: 320 х 290 х 30 мм
Вес: 2.7 кг

Системные требования:
Мас OS X 10.10 или 10.11 (последнее обновление), Intel ядро i5 процессор, 2 ГБ оперативной памяти
Windows 7, 8 или 10 (последний пакет обновления, 32/64 бит), Процессор Core 2 Duo или AMD Athlon 64 Х2, 2 ГБ RAM
Дополнительные требования:
Порт USB 2.0, 29 ГБ свободного дискового пространства для полной установки

Напиши отзыв и получи 100 грн
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

РейтингПлохо           Хорошо
Капча

Похожие товары