Комплект звука DV audio LA1206CMG8W для помещения до 80м.кв.
Кредит online
Производитель:DV Audio
Код товара: 15556
Описание
iconНаилучшее качество
UPsound.com.ua предлагает только оригинальное оборудование от официальных производителей.
* зависит от удаленности склада
icon14 дней для возврата
Особенности (функционал):
  • Встроенный MP3-плеер, FM-тюнер и Bluetooth для удобного управления аудиофайлами.
  • Три микрофонных и два линейных входа, позволяющие подключать внешние устройства.
  • Приоритетный микрофонный вход для объявлений и важных сообщений.
  • Четыре зоны регулировки громкости для равномерного звукового покрытия.
  • Встроенная защита от короткого замыкания, перегрузок и перегрева.
  • Универсальное подключение для систем 100V, 70V или 4-16 Ом.
Усилитель DV audio LA-120.4P:
  • Выходная мощность: 120 Вт RMS
  • Тип выходного сигнала: 70V, 100V или 4-16 Ом
  • Микрофонный вход: 3mV, 600 Ом
  • Линейный вход: 200mV, 10K Ом
  • Частотный диапазон: 80 Hz - 16 kHz
  • Коэффициент нелинейных искажений (THD): ≤ 0,5%
  • Соотношение сигнал/шум: AUX 85 dB / MIC 115 dB
  • Охлаждение: встроенный кулер
  • Габариты: 435 x 240 x 70 мм
  • Вес: 4,8 кг
Акустическая система DV audio CMG-8.2 (white):
  • Динамики: 8" + 1.5" (двухполосная система)
  • Частотный диапазон: 50 – 20000 Hz
  • Мощность:
    • 100V: 10W / 20W / 40W
    • 70V: 5W / 10W / 20W
  • Чувствительность: 92 dB
  • Звуковое давление: 99 dB
  • Габариты: 250 x 87 мм
  • Посадочный размер: 229 мм
  • Вес: 1,5 кг
  • Цвет: белый
  • Материал корпуса: пластик с металлической сеткой
  • Монтаж: вровень, крепление "собачьи уши"
Трансляционные АС
ТипПотолочная
Мощность в 100В линии, Вт120