Korg NANOKEY 2 WH контроллер

  • Korg NANOKEY 2 WH контроллер
  • Korg NANOKEY 2 WH контроллер
Korg NANOKEY 2 WH контроллер
Скидка -26%

Korg NANOKEY 2 WH контроллер

Цена: 2 000 грн2 720 грн  или от 83 грн/мес


Кредит online
Производитель:Korg
Код товара: 13064

Описание

Клавишный компактный USB-MIDI контроллер, 25 клавиш, цвет белый, 4 кривых чувствительности к нажатию, кнопки Pitch, Octave up/down, Modulation, Sustain, питание по USB-mini, USB кабель в комплекте, размеры (Ш x Г x В): 325 х 83 х 13 мм, вес 244г.Изве...
iconНаилучшее качество
UPsound.com.ua предлагает только оригинальное оборудование от официальных производителей. 
iconПрофессиональная консультация
iconБыстрая и бесплатная доставка

Доставка ''день в день'' или на следующий день после заказа*. Бесплатная доставка по Киеву от 3000 грн, а так же в любую точку Украины при заказе от 3000 грн.


* зависит от удаленности склада

icon14 дней для возврата

Строгое соблюдения закона ''О защите прав потребителей'' Если вам не подошел товар, мы обменяем его на более подходящий.

iconОфициальный дилер!

Официальная гарантия до 24 месяцев от производителя. UPsound.com.ua является сертифицированным представителем более чем 200 брендов. 

Клавишный компактный USB-MIDI контроллер, 25 клавиш, цвет белый, 4 кривых чувствительности к нажатию, кнопки Pitch, Octave up/down, Modulation, Sustain, питание по USB-mini, USB кабель в комплекте, размеры (Ш x Г x В): 325 х 83 х 13 мм, вес 244г.
Известная компания KORG представляет компактную USB-MIDI клавиатуру NANOKEY2-WH, которая оснащена 25 клавишами удобной ширины и оптимальным расстоянием между ними, что делает минимальной возможность нажатия неверной клавиши. Реалистичность игры обеспечивают настройка динамики и скорости нажатия клавиш. Изменять высоту тона на четыре уровня вниз или вверх с шагом в одну октаву позволяет кнопка Octave Shift, что обеспечивает гибкий и широкий рабочий диапазон при использовании с функцией Key Transpose. А кнопки Modulation, Pitch Bend и Sustain работают при обработке партий электропиано и фортепиано. Каждая из этих кнопок имеет четырехуровневый переключатель скорости (Korg Kontrol Editor), который обеспечивает создание переходов, соответствующих стилю музыки. Программное обеспечение Korg Kontrol Editor было специально разработано для NANOKEY2-WH и других приборов этой серии. Его можно бесплатно скачать с сайта Korg. Питание и передача данных осуществляются по кабелю USB-mini, что существенно экономит пространство на рабочем месте. NANOKEY2-WH можно подключить к устройствам серии Korg microKEY. Кроме того прибор совместим с iPad, для чего необходим адаптер Camera Connection Kit.
    Напиши отзыв и получи 100 грн
    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

    РейтингПлохо           Хорошо
    Капча

    Рекомендуемые товары

    AKAI LPD-8 контроллер
    ESI Xjam MIDI-контроллер

    Похожие товары